Сургут

Китайские телефоны: обзор новинок

Китайские телефоны: обзор новинок

Новенький iPhone... Как много в этих словах для сердца русского слилось! Но что делать, если не получается заработать на iPhone? Китайцы уже нашли решение этой проблемы!



«Убийца iPhone» — Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Уникальный смартфон в металлическом корпусе с 5-дюймовым HD-экраном. Тут вам и 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 616, и камера с разрешением 13 Мп (и, конечно же, фронталка на 5 Мп), и емкая батарея на 4100 мАч. Смартфон может работать без подзарядки рекордно долгое время — до 3-4 суток!

Экран смартфона может похвастаться широким диапазоном регулировки яркости (от 2 до 518 кд/м²) и средним уровнем контрастности, объем оперативной памяти — 2 Гб, постоянной — 16 Гб, а вместо второй SIM-карты можно установить карту памяти объемом до 128 Гб. А совсем недавно компания Xiaomi выпустила в свет новую модель — Xiaomi Redmi 3S со сканером отпечатков пальцев!

Заплатите вы за смартфон Xiaomi Redmi 3 в среднем от 8000р. до 10000р., теперь понимаете, за что его прозвали «Убийцей iPhone»?


Meizu MX5 — еще одна умопомрачительная новинка!

Meizu MX5

Современный смартфон в металлическом корпусе с дисплеем на 5,5 дюймов (1920×1080), объемом оперативной памяти — 3 Гб и внутренней — 16/32/64 Гб. Поддержка карт памяти отсутствует, зато можно использовать сразу две SIM-карты.

Смартфон оснащен очень неплохой камерой на 20,7 Мп с автофокусом и LED-вспышкой и фронталкой на 5 Мп. К слову сказать, эта мощная камера и видео в 4K может писать. Кроме того, данная модель имеет сканер отпечатков пальцев с улучшенным контроллером и повышенной точностью определения, а в комплекте со смартфоном вы получаете очень даже неплохие наушники, что стало редкостью в наше время.

Стоит эта новинка от 12900р. до 27000р., в зависимости от объема внутренней памяти.


Huawei Nova с 11 ноября во всех магазинах России!

Huawei Nova

Новейшая разработка от уже известной китайской компании, представленная в трех цветовых вариантах: сером, серебристом и золотистом. Данное устройство, как и предыдущие в нашем обзоре, может похвастаться цельнометаллическим корпусом, а также 5-дюймовым экраном с разрешением 1920х1080 точек. Смартфон оснащен камерой на 12 Мп с возможностью съемки видео в 4K. Такая камера обеспечивает неплохое качество снимков даже при плохом освещении!

Смартфон имеет 8-ядерный процессор с рабочей частотой в 2,0 Ггц. Объем оперативной памяти — 3 Гб, встроенной памяти — 32 Гб. Стоимость, заявленная разработчиком, будет достигать 22990р., что значительно ниже большинства смартфонов того же уровня.


Ulefone Future — смартфон будущего!

Ulefone Future

Смартфон с инновационным боковым сканером отпечатков пальцев и уникальным безрамочным дисплеем размером 1920×1080. Смартфон оснащен 8-ядерным процессором MediaTek MT6755 и графической системой Mali-T860. Объем оперативной памяти — 4 Гб и встроенной памяти — 32 Гб.

Современная камера на 16 Мп с двойной светодиодной вспышкой и фазовым автофокусом + фронтальная камера на 5 Мп. Вооружившись таким смартфоном, можно делать очень достойные снимки!

Стоимость такого смартфона колеблется от 14400р. до 18000р.


Lenovo Vibe Shot за 22990р.!

Lenovo Vibe Shot

Новый смартфон от Lenovo, который по своим характеристикам не уступает лидерам рынка, но стоит в два, а то и в три раза дешевле! Диагональ дисплея — 5 дюймов с разрешением 1920x1080. Смартфон оснащен мощной камерой на 16 Мп с возможностью съемки видео в Full HD, 8-ядерным процессором, встроенной памятью 32 Гб и батареей ёмкостью 2900 мАч. Корпус выполнен из минерального стекла, а сам смартфон смотрится стильно и современно, удобно лежит в руке и совсем немного весит!


OnePlus 2 — мощный смартфон за небольшие деньги!

OnePlus 2

Еще одна новинка из Поднебесной с объемом оперативки — 3 или 4 Гб, в зависимости от модификации, и объемом встроенной памяти — 16/64 Гб, диагональю экрана — 5,5 дюймов и камерой на 13 Мп. Но что же делает его особенным? Это простой, яркий и удобный смартфон, который совмещает в себе все самые современные характеристики и низкую стоимость. За это чудо техники вы заплатите около 20000р.!



Напоминаем, что полное или частичное копирование материалов сайта возможно с указанием прямой активной ссылки на источник.

Акции по теме
Нет комментариев
Оставьте комментарий
Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Регистрация
Готовы получать только лучшие предложения? Тогда приступим!
Регистрация через социальные сети
Пожалуйста авторизируйтесь
Пожалуйста авторизируйтесь на сайте, чтобы мы смогли сообщить вам о публикации вашего отзыва и ответа на него.
Восстановление пароль
Забыли пароль? Не переживайте, мы сделаем для Вас новый
  1. Проверьте, правильно ли указан ваш город? Если нет, то выберите нужный.

  2. Воспользуйтесь поиском, если ищете что-то определенное. Просто введите свой запрос здесь..

  3. Хотите найти акция рядом с домом или работой?

    Воспользуйтесь поиском акций на карте.

  4. Для вашего удобства мы отсортировали все акции по категориям. Просто выберите нужную. По умолчанию самые новые вверху.

  5. В разделе «Наши партнеры» вы сможете найти краткую информацию о купонных сервисах, прочитать отзывы других пользователей или оставить свои.

  1. Чтобы сделать поиск более точным, выберите категорию или станцию метро.

    В любой момент вы можете скрыть карту и продолжить просмотр отобранных для вас акций.

  2. Если нужно указать конкретное место на карте, используйте средства Яндекс. Введите адрес объекта и нажмите «Найти». Поиск по адресу расположен в левом верхнем углу карты.

  1. В любой момент вы можете открыть карту и найти акции рядом с вами.

  2. Используйте фильтр, чтобы уточнить критерии показа акций.

  3. Также всегда можете отсортировать акции по новизне или популярности.

    Чтобы узнать подробные условия, кликните на акцию, которая вас заинтересовала.

  1. Настройте рассылку для себя. У вас есть возможность получать рассылку только по тем категориям, которые вас интересуют или не получать ее вообще.

  1. Kupon.ru делает покупку еще выгоднее. Воспользуйтесь специальными предложениями от наших партнеров, чтобы экономить еще больше.

А